ЕС в решении проблем национальной безопасности

ильйа колосов Ученик (103), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Солнце Ясное Просветленный (47404) 6 лет назад
России лучше, если ЕС не будет! (сегодня на дебатах одной полит. программы пришли к выводу)
Остальные ответы
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257181) 6 лет назад
1. Завести побольше мигрантов арабов, мусульман и прочих.
2. Построить побольше мечетей для этих мусульман в Европе.
3. Самим европейцам принять Ислам.
Николай Десятниченко Мастер (1122) 6 лет назад
До подписания Договора о Европейском союзе координация действий государств в сфере внешней политики осуществлялась в рамках созданной в 1970 г. на основе доклада комитета Давиньона Программы Европейского политического сотрудничества (ЕПС). Она была расширена и усовершенствована Единым европейским актом. Цель деятельности ЕПС состояла в улучшении взаимопонимания между государствами-членами по всем важнейшим вопросам внешней политики, в согласовании их точек зрения и в возможностях выработки более или менее согласованного общего подхода.
http://evolutio.info/content/view/201/49/
саша Мудрец (19812) 6 лет назад
да оне сами пусь решают.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (206861) 6 лет назад
Ес пока не определился с этим. Похоже что там перевешивает мнение США в правящих кругах ЕС по этому вопросу. Заинтересована ли Америка в решении европейских проблем благоприятными для европы способами? Едва ли.
Но очевидно будет решать свои проблемы за счет Европы.
Гор Искусственный Интеллект (118398) 6 лет назад
Чиновники недееспособны от природы, потому-то в Китае до начала 20 века их кастрировали. ЕС сейчас повторяет путь древних империй в сторону деградации системы управления. Потому и завозят "свежую кровь "(((
ЖучкаПросветленный (29874) 6 лет назад
Мудрейший...
sUnset man Искусственный Интеллект (979542) 6 лет назад
нет там таких проблем. в ес хорошо- там кормят без денег и еще консерву с собой дают.
Валерий Ушаков Знаток (299) 6 лет назад
ЕС не способна противостоять дегенеративной катастрофе, поскольку она сама дура её и порождает абсурдным осквернением правового поля фашистской трактовкой истины 1934 года.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403731) 6 лет назад
Они пострадают больше других, потому что не умеют себя защитить!
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 6 лет назад
как обычно - создают проблемы, но их не решают...
мужик доброй надежды Оракул (72268) 6 лет назад
спасение утопающего, дело рук самих утопающих
azer from Знаток (280) 6 лет назад
я могу много чего написать но мне лень так что пусть Европа или Россия даст немного денег Африки или Индейцам
Марат Муллин Мастер (2211) 6 лет назад
Причем ЕС, проблемы национальной безопасности решаются внутри государства .
Екатерина Бочагова Высший разум (5037871) 6 лет назад
Ну да... Мигранты благодарят их за приют в соответствии со своими привычками
Источник: Проблема добрых - в том же