Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Теть.. а какая польза тебе от мастурбации морковкой? Здрасти

~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
***Кристина*** Искусственный Интеллект (195996) 6 лет назад
А потом гинеколог может собрать целый салат
Источник: Здрасть))
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 6 лет назад
Привет.. целую в шейку
Остальные ответы
Гейша Искусственный Интеллект (431954) 6 лет назад
Морковка хороша в борще или плове))
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 6 лет назад
Оо.. после?
Гейша Искусственный Интеллект (431954) Совсем у тебя мозги набекрень)))))
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (206807) 6 лет назад
заодно и маркофку натрёт на салат
Ерхов ПавелПросветленный (35515) 6 лет назад
У нее ТАМ терка, что ли?
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (206807) лёхкая небритость
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Ну, витамины ведь можно принимать не только орально, но и вагинально.
Семён Саныч Оракул (58337) 6 лет назад
Кристина: моя подружка спрашивает или ты гинеколог. Что ей ответить?