Покраснение на спине

Alexander Dergachev Ученик (108), закрыт 6 лет назад
подскажите, у человека сильный зуд под левой лопаткой что это может быть?
или может что посоветуете?!
Дополнен 6 лет назад
как будто ранка, внутри с небольшой впадиной
Лучший ответ
Остальные ответы
Ушастик Мыслитель (9696) 6 лет назад
Может, аллергия. Блоха укусила, или комар...
Зомби ферма Знаток (350) 6 лет назад
Не бойся пройдет))) если не пройдет то умрешь))) у меня тоже такая была, но остался жив и пишу тут)))
Фото-Леди Оракул (54138) 6 лет назад
если появятся еще- вкруговую, а внутри круга нормальная кожа- это granuloma annulare
Львица Знаток (279) 6 лет назад
Надо идти к дерматологу.
Alexander DergachevУченик (108) 6 лет назад
спасибо
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) 6 лет назад
Скорее всего это укус, какого-нибудь насекомого!
Alexander DergachevУченик (108) 6 лет назад
возможно вы правы, спасибо
капля Просветленный (30275) 6 лет назад
компресс настойка календулы
Dontpanic Ученик (197) 6 лет назад
Скорее всего об вашу спину кто-то терся чем то ворсистым, волосатым и мокрым..
ЛабеаН Просветленный (49342) 6 лет назад
Может сифилис
Alexander DergachevУченик (108) 6 лет назад
мозги у тя в сифоне
ЛабеаН Просветленный (49342) Да лучше бы твоя жирная мамаша тебя сглотнула или ты на полу засох
Prince Georgeos Мудрец (15563) 6 лет назад
Я думаю, это просто воспаление, мож грибок. Но ничего страшного, всего тебе самого самого!)
Елена Марьенко Мастер (1437) 6 лет назад
Можно и помыться для разнообразия, а лучше это делать утром и вечером.
Alexander DergachevУченик (108) 6 лет назад
дура чтоле?! если ты не моешься, то по себе людей не суди.
Alexander DergachevУченик (108) 6 лет назад
еще и хахлушка, тогда все с тобой ясно и понятно:) у вас там воды если нет то завидовать не стоит))