Считается ли плагиатом одна и та же фраза, написанная на разных языках?

Пыжык Профи (617), закрыт 6 лет назад
Считается ли плагиатом одна и та же фраза, написанная на разных языках?
Например одна компания использует как слоган: Быстро, качественно, доступно.
А вторая компания использует точно эти же слова, только на иностранном языке.
Желательно с ссылками на законы (пункты и прочее) для полной аргументации.
Лучший ответ
DVDW Мудрец (17843) 6 лет назад
а это смотря какие юристы у истца окажутся, ггг.
Остальные ответы
АНАТОЛЬЕВИЧ СЕРГЕЙ Оракул (58670) 6 лет назад
не думаю - ну напишешь ты на старокитайском и чё