Страшная без макияжа. Что делать, если у меня светлые брови и ресницы и их совершенно не видно без макияжа?

Анна Елец Ученик (70), закрыт 6 лет назад
Приходится не до конца смывать макияж, когда с парнем ночую, вдруг он испугается...
Дополнен 6 лет назад
Это не смешно. С Вами делишься откровениями, ищешь каких-то дельных советов, а вы только издеваетесь.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Антонов Мудрец (10251) 6 лет назад
Бедный несчастный парень!
Саша Миронова Ученик (13) 6 лет назад
Что за бред, если парень любит, он тебя любой примет
Анна ЕлецУченик (70) 6 лет назад
Но он меня никогда не видел такой. Откуда я знаю понравлюсь ему или нет.
Саша Миронова Ученик (13) Если не понравишься, значит не любит, за одно и проверишь, примет иль нет
Tihiy Оракул (94609) 6 лет назад
Крась краской, ток не очь темной
vladimir anti Мыслитель (6792) 6 лет назад
да... пытаюсь представить, вот если с похмелюги разбудиш
Георгий Русский Мыслитель (5494) 6 лет назад
на хрена тебе парень пугливый
16_С_лиШниМ Профи (550) 6 лет назад
Вот честно говоря, действительно вопрос немного примитивный)) Знаешь, не всем нужно ходить как под копирку с тёмными бровями и ресницами, я считаю (как и многие), что во всём можно видеть красоту)) Я конечно понимаю, что для парня ты хочешь быть самой самой, но ты ему это сможешь показать и при естественном виде)) А если у вас будут довольно длинные отношения? Ты всю жизнь будешь не до конца смывать макияж? Так подумай о состоянии твоей кожи в дальнейшем)) Но если всё настолько плохо, то действительно в салоне или в броу-баре тебе могут покрасить)) Эффект не долгий, зато будет всё так, как ты хочешь) Но я в этой жизни нифига не шарю) Мне всего 16 и отношений у меня ещё никогда не было))
Елена Цибилева Просветленный (23682) 6 лет назад
Я тоже раньше из-за этого переживала. Можно сделать татуаж, окрашивать ресницы и брови краской. Уверяю вас, что с годами этот комплекс пройдет. И конечно нужно понимать, что если спутник не готов принимать вас такой, какая вы есть, на фиг он нужен такой спутник.
Виктория Елисеева Мудрец (16849) 6 лет назад
Это тренд этого года. Если комплексуете - красьте в салоне их. И ресницы и брови и все. Хватает, конечно, не на долго, но и стоит не очень дорого.
Malchik Kek Мудрец (13661) 6 лет назад
Я могу посоветовать вам тематический ресурс, где можете найти товары для красоты, в том числе и для ресниц. Есть специальные масла для роста ресниц и т. д. Посмотрите - http://i-beauty.moscow
Альбина Забуленко Мудрец (12529) 6 лет назад
Ну так покрасьте их в салоне
☆Lollypop☆ Оракул (64190) 6 лет назад
Не смывай ресницы и брови. Только тушь купи, которая на утро не осыпется и не будет черных пятен под глазами. Хорошая в этом смысле тушь - Макс Фактор 2000 каллорий.
Я сама себя в зеркале боюсь)) и всегда с накрашенными ресницами хожу и сплю!
А можно еще краской в салоне покрасить и брови и ресницы. Но от этого они гуще и красивее не будут лежать, просто темные станут. Если у тебя от природы густые и с загибом реснички - можно и покрасить в салоне... раз в месяц примерно придется поддерживать цвет и подкрашивать ходить...
Стюардэсса ДК Страж Смерти Мыслитель (9395) 6 лет назад
В салоне красоты могут покрасить несмывающейся краской, еще там могут сделать микроблейдинг бровей, это как татуаж но лучше и держится дольше ну и форму бровей очень красивую делают при этом. Да вот сайт одного из таких салонов, там и фотки бровей есть, классно делают http://bs-salon.ru
Ева Лихотина Ученик (108) 4 года назад
Раньше намучилась с ресничками. Пробовала и ламинирование, и маски, и дорогие туши пробовала, прoхoдила косметологические операции. В итоге, они ослабли и появился обратный эффект. Ресницы стали тоненькие и некрасивые, а если бы продолжилось в том же темпе, то вообще бы могла их потерять.
Подруга мне рекомендовала купить Карепрост. Cpeдство для yвеличeния pecниц. Я заказала, но он не помог. Толку вообще ноль. Пробовала с 3x сайтов и везде были пoддeлки. Стала звонить подружке, поругалась с ней. После этого с ней вообще месяц не общались. Потом увиделись у меня, она мне сказала, что есть мошенники и производят кучу peплик и пoдделoк под это средство и надо заказывать только с единственного сайта, где пpoизвoдство идет с подтверждением кoнтроля качества Соединеных Штатов Америки. Это очень важно!
Уже через парочку недель появится хороший результат, но самый максимальный эффект будет через 2-3 месяца. У меня теперь реснички объемнее стали, длиннее и очень выразительные. А самое важное, естественные и не надо ничего подкрашивать и ходить на процедуры, типа ламиниpoвaния! Самое приятное, что повысилось внимание от мужского пола. Я даже сама не ожидала, что такая небольшая дeталь, как крacивыe естественные реснички способны так сильно влиять на мужское внимание.
Покупаю отсюда Полтора месяца пользовалась 1-2 рaзa в сутки. И после того, когда результат уже будет максимальный, то для профилактики сейчас пользуюсь раз в 3 -4 дня для укрепления эффекта. Пoпрoбуйтe! Счастья вам и здоровья для ваших ресничек!