Не сдал анализы в военкомат но учусь в Университете

Дмитрий Кара Знаток (255), закрыт 6 лет назад
Всем привет. Я приехал из другого города на учёбу в другой, ну и само собой встал тут на учёт, мне дали 2 недели на сдачу анализов и тд. и сказали чтобы я 20 числа пришёл к ним со всеми анализами и прошёл мед камиссию. Сегодня 21 числа мне с утра звонят с военкома и спрашивают меня-"А чё ты не пришёл " Я сказал ну я не смог прийти по личным делам потом мне сказали ты анализы сдал? Нет? Я сказал что я не успел. Мне говорят мол типо тогда я заношу тебя в список не соответствующим мероприятиям и подаю на отчисление в универ. Это что ЗА ЕБ*ЛА??? У меня к вам люди такой вопрос это она так подъебала не смешно а теперь трубку никто от меня не берёт или она реально так говорила и у неё есть все права на то чтобы меня отчислили. Подскажите пожалуйста что в этом случае делать идти быстрее сдавать анализы или что то другое . Я сижу сейчас в общаге и голову ломаю.
Дополнен 6 лет назад
Мероприятиям военкомата* г. Комсомольск-на-Амуре
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (546581) 6 лет назад
Призвать тебя конечно не смогут, если представил справку из ВУЗа соответствующей формы, а поэтому у тебя есть право на отсрочку, которое правда еще нужно реализовать в ходе прохождения призывных мероприятий в военкомате. Ну а наказать тебя штрафом за неявку по повестке без уважительной причины это запросто могут. Все твои личные проблемы за отмазку тут не прокатят. Так что бери ноги в руки и вперед за анализами, пока еще дело до серьезного не дошло.
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399942) 6 лет назад
сначала задайте вопрос БЕЗ матерщины!
Дмитрий КараЗнаток (255) 6 лет назад
так нет, я даже не успел спросить ничего просто трубку сбросила и всё и сказала до встречи.... \
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411544) 6 лет назад
Пока ты не прошёл призывную комиссию (после медицинской) - у тебя нет отсрочки от учебы. Призовут.
владимир стародубцев Знаток (327) 6 лет назад
если ты учищься на бюджете в университете они не имеют право тебя призвать обращайся в прокуратуру если только появятся намеки что тебя хотят отчислить и обясняй ситуацию а еще лучше сразу это можно квалифицировать как злоупотребление только доказать будет сложно тебе так как разговор не записан но вот если они что то попробуют сделать тогда уже у военкомата будут проблемы
Docctorrr Мудрец (13591) 6 лет назад
Вы нарушаете закон о всеобщей воинской обязанности. Государство имеет право наказать Вас за это.
Так что, это не шутка, готовьтесь отвечать за уклонение от воинской службы
Дмитрий КараЗнаток (255) 6 лет назад
Так уклонения никакого нет . Просто не сдача анализов и тд
Юрий Искусственный Интеллект (118456) 6 лет назад
ты не прошел комиссию - отсрочку тебе не дали.
военкомат имеет ПОЛНОЕ право тебя призвать, так что ее слова - не пустые были.
ЛабеаН Просветленный (49342) 6 лет назад
Щас призвут с ментами и отправят в дагестанскую часть. Сначала носочки будешь стирать, а там уж как пойдёт.... ушел дима, а пришел дашка
Елена Марьенко Мастер (1437) 6 лет назад
В Университете есть военная кафедра- вот та ты это и расскажешь.
Максим Поджигатель Оракул (59284) 6 лет назад
Да они так всегда делают чтобы ты им принес шоколадку.
Lev Drakonov Мыслитель (5453) 6 лет назад
Лучше всего не вступать с законом в конфликт и не начинать свою жизнь с конфликтов.
К^ебенизатор Оракул (59007) 6 лет назад
без твоих аналихов Российская оборона погибнет
Alexandra Kobyakova Ученик (209) 6 лет назад
Призовут! У брата подобная ситуация была. Мы быстро все оформили и сжали и все закончилось номармально. Если что здесь все делали : gemotest.ru
Очень оперативно