Можно ли как-то подключить роуминг на Мегафон, если находишься за границей?

Лера Трутнева Профи (795), закрыт 6 лет назад
Находясь в России не подкючила роуминг, а сейчас нужно, чтобы на номер Мегафона поступали смс от банка, чтобы провести оплату. Можно ли как-то подключить роуминг из-за рубежа? В личный кабинет возможности зайти нет, т. к. соответственно нет сети, чтобы со запросу получить пароль для входа
Лучший ответ
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329347) 6 лет назад
отдых и телефон несовместимы
радоваться нужно
ВикторияИскусственный Интеллект (163523) 6 лет назад
Нет, это отдых и безденежье несовместимы:)
Остальные ответы
Александр Нестеров Знаток (359) 6 лет назад
Можно, но зачем вам это??? В большинстве случаем местную сим вам предоставит тур оператор, а для звонков родным есть мессенджеры и бесплатный wi-fi.
ĶоШk@ `Высший разум (332014) 6 лет назад
Написано же - чтобы получать смс с кодами подтверждения от банка. Ни местная симка, ни мессенджеры этого не предоставят, так как смс присылается только на один строго определенный номер.
Александр Нестеров Знаток (359) Что мешает тс обратится в свой банк по телефону, приобрев при этом симку местного оператора? Думаю лучше сотрудника банка ей никто ситуацию не прояснит. не говоря уже о том что можно найти возможность зайти через интернет. Автор же написал этот вопрос, значит возможность есть. А вообще поражают люди, которые при путешествии в другую страну не могут нормально все узнать и организовать.
ĶоШk@ ` Высший разум (332014) 6 лет назад
Для входа в личный кабинет подойдет и предыдущий запрошенный пароль (если вы его помните, конечно). А так... попробуйте связаться с техподдержкой мегафона (должны же быть в вашей местности интернет - кафе)