Чистопсихологически... почему люди НЕ устают СПРАШИВАТЬ??

убить БИЛЛА Оракул (54820), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
....чуть не добавила: всякую ххх.... но вовремя остановилась, вспомнив, что я воспитанная, интеллигентная.
Доброе уутро))
Дополнен 6 лет назад
Оу.... лидер..
Ну надо же..)
Лучший ответ
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221470) 6 лет назад
Потому что всегда находятся те, кто не устаёт отвечать!
Доброе утро!))
Остальные ответы
Христос во истину воскресе+ Мыслитель (9062) 6 лет назад
потому что меч Хаттори Хандзо уже занесён над всем человечеством+
RED Искусственный Интеллект (313796) 6 лет назад
Мадам, 36 000 людей на проекте, читают, думают, иногда спрашивают =)
МилославскийИскусственный Интеллект (222119) 6 лет назад
36 000 людей? Можете дать список этих людей?))
RED Искусственный Интеллект (313796) Это к хозяевам проекта, или к админам.
пользователь удален Оракул (68884) 6 лет назад
устаем, радость, как и писать в ответ разную ххх)))
Источник: Привет! *)
Zabытый G. Оракул (54955) 6 лет назад
...Где ножки? Об этом?))
Serenity* Гений (59685) 6 лет назад
убить БИЛЛАОракул (54820) 6 лет назад
Мррррр))
Все хорошо у тебя??
Serenity* Гений (59685) Мууур, лапунь. Я стараюсь. Знаешь, все проходит, думаю пройдет и ЭТО. Я всегда рада тебе. Только тебя долго не было. ((( Ты в порядке?
Милославский Искусственный Интеллект (222119) 6 лет назад
Потому, что есть энергия жизни! Воду мы начинаем ценить не раньше, чем высыхает колодец! Если большинство иногда и делает правильный выбор, то лишь под влиянием ложных мотивов.
Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего и выбирать лучшее!
Андрей Краснокутский Мудрец (12441) 6 лет назад
Некоторые устают, но таких здесь нет.
Moscow life Высший разум (1160475) 6 лет назад
От этого уже возникает даже зависимость!)))
the_messenger_of_the_most_hi_28 Ученик (213) 6 лет назад
11:11 изстебаться над своими немами при помощи маленьких вкладок
отключение от общего оборудования
Валентин Хоров Знаток (497) 6 лет назад
Часть сути развития есть - познание мира.

Даже если человек спрашивает глупость, статус "глупости" ты присваиваешь вопросу. Для человека же, это может быть важно и решает его проблемы.
Пока люди хотят развития, они задают вопросы. Есть те, кто задает вопрос себе и сам находит ответ, есть те, которые задают вопросы другим и находят ответ. Для каждого получается индивидуальный способ познания мира.

Есть те, кто учатся на ошибках своих, есть те, кто на чужих.
Почему некоторые вопросы задают здесь, за место того, чтобы вбить в поисковик и получить ответ быстрее? Возможно люди зависят от общественного мнения, или они хотят использовать ресурсы других людей для фильтрации информации из интернета, чтобы им ответили только суть.

Так же для кого-то это своеобразное хобби, любят проводить время здесь, аля листать ленту в вк и т. п.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 6 лет назад
Потому. что не берут ответы в голову...
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (800187) 6 лет назад
Молодей, что вспомнила!)
Людям надо элементарно Расслабиться и забыть о проблемах.. Поэтому они приходят сюда и задают.. И от скуки, это пенсионеры, домохозяйки..
Ну вот тебе Основная движущая сила
Источник: Доброго дня уже Юленок!)
убить БИЛЛАОракул (54820) 6 лет назад
Молодею) Как приказано))
Привет))
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (800187) Ой, опечатка)) Хотела написать МолодеЦ!) но получилось прикольно))
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (35239) 6 лет назад
Халява, можно получить ответ интересующий нас, с минимальными затратами. И потом, человек стал разумным не по рождению, а потому что спрашивал обо всем, что он видит, и чем больше он узнает, тем разумнее становится, учится и спрашивает.
sholoh6 Высший разум (1096454) 6 лет назад
Спрашивать это смысл общения; - В чем смысл твоей жизни? - Меня спросили. -
Где видишь ты счастье свое, скажи? - В сраженьях, - ответил я, - против гнили и в схватках, - добавил я, - против лжи!