Временное удостоверение личности

Саша Позняков Профи (755), на голосовании 6 лет назад
Срок действия моего паспорта истек, могу ли я получить временное удостоверение личности не предоставив некоторые документы для начала перевыпуска паспорта?
Голосование за лучший ответ
Станислав Исаков Просветленный (43610) 6 лет назад
Какие еще документы? Фотографии, квитанцию на госпошлину и старый паспорт.

А на время обмена дадут временное, если попросишь. Мне давали.
Саша ПозняковПрофи (755) 6 лет назад
У меня нет приписного, значит начать перепыпуск они не могут
Станислав Исаков Просветленный (43610) Как может не быть приписного, если паспорт первый раз меняют в 25 лет? В это время уже военник должен быть. А так при обмене военник просто показываешь, и они пометку делают. Штамп о военной обязанности ставят сами. И прописку сами. Свидетельство о браке нужно.
Наталия Просветленный (33789) 6 лет назад
Для начала "перевыпуска" Вы должны предоставить старый паспорт, 2 фотографии и сведения об уплате госпошлины. Без "некоторых" из этих документов заявление у Вас действительно не примут.
Для получения ВУЛ приложите к заявлению дополнительную фотографию и скажите, что оно Вам надо.