Мой ли это человек по судьбе? Екатерина 13.02.1997 Евгений 3.06.1994

Пользователь удален Профи (738), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847859) 6 лет назад
Ваш человек - много общего не только в общении,
есть сильная физическая близость
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
А нам Книгу Судеб не спустили с небес и все узнают по судьбе или нет только в старости когда сидят у камина, а рядом внуки бегают.

Стройте отношения, а время покажет.

Жениться он не готов пока, имейте ввиду, а секс может быть и забеременеть можете.
karimov.53@list.ru Оракул (51889) 6 лет назад
Конечно, не ваш.
Пользователь удаленПрофи (738) 6 лет назад
А нужна ли я ему ?
karimov.53@list.ru Оракул (51889) Он и сам не знает что ему надо. Имена ваших и его родителей?
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 6 лет назад
влечение, эмоции яркие, но не устойчивые. Его интерес может закончится, и так и не перерасти в что-то стоящее, глубоких чувств нет, возможно пока нет.
олеся полякова Мыслитель (5662) 6 лет назад
Обычно этот союз не оказывается слишком прочным, однако в нем немало позитива, особенно на первых порах. Мужчина находит свою партнершу остроумной и очаровательной, а ее бесстрашие и даже бесшабашность его восхищают. В свою очередь она тянется к своему основательному и практичному избраннику, хотя и не спешит терять свою независимость.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 6 лет назад
Он в вашу жизнь вносит больше неспокойных эмоций, чем надёжных!
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
Относится он к вам вполне хорошо,

хочет быть полезным человеком для вас

и мудрым в ваших глазах.
Злой Высший разум (11749687) 6 лет назад
Да.. может.. по крайней мере вы очень совместимы