В какой системе надо форматировать флэшку для установки с неё десятки, причём с UEFI?

Василий Овсянкин Мыслитель (9186), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263825) 6 лет назад
Чтобы не париться с этими вопросами, для дилетантов есть утилита Rufus
Василий ОвсянкинМыслитель (9186) 6 лет назад
Ну да, но там есть галочка...
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263825) Галочка не палочка, кинешь в попу один раз, Уася был, стал раздварас...
Остальные ответы
Максим Холомин Мудрец (10886) 6 лет назад
NTFS
Василий ОвсянкинМыслитель (9186) 6 лет назад
Прочти комментарий на второй ответ! :)
Сергей Минеев Просветленный (23014) 6 лет назад
Ntfs по стандарту...
Василий ОвсянкинМыслитель (9186) 6 лет назад
И главное почему? Аргументируй, если можно! :)
Сергей Минеев Просветленный (23014) Вообще для uefi пофигу что будет. Она не формирует загрузочный сектор.
Виктор Просветленный (21357) 6 лет назад
По барабану в какой. Когда будешь записывать загрузочный образ флешка будет отформатирована как надо.
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 6 лет назад
//В какой системе надо форматировать флэшку // -- ежели вы про ОС, то в любом, а если вы про файловую систему, тода зависит тока от объема памяти вашего носителя (флешка), пример флешку объемом ±4.5GB форматируем в файловую систему_fat32 и более ±4.5GB в ntfs