что это WaitToKillServiceTimeout и WaitToKillAppTimeout и почему их два?

Андрей Прохоров Ученик (198), закрыт 6 лет назад
Почему у меня в вин 7х64 2-ва этих параметра WaitToKillServiceTimeout и WaitToKillAppTimeout? Сколько видео не смотрел у людей только WaitToKillServiceTimeout а у меня два. значения разные. может какой нить удалить?
Лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 6 лет назад
//Почему у меня// ---не 2-Параметра, а именно две разные Параметры, 1-ое отвечает за завершение работы ваших установленных программ, а 2-ой Параметр за сервиси (службы), то есть у вас все Ок и нет повода для тревоги (опасение)
Андрей ПрохоровУченик (198) 6 лет назад
спасибо
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) //спасибо// -- рад помочь и ̲э̲т̲о̲ ̲В̲а̲ж̲н̲о̲ → пожалуйста не уменьшите Значение этих Параметров ниже, чем у вас установлено (2 и 3 секунд)
Остальные ответы
Сергей Трошин Просветленный (30508) 6 лет назад
накой хрен ты вообще полез в реестр? индиана джонс, блин, доморощеный. раз ничего не понимаешь.

там же из имени ключа все ясно и понятно.
1. таймаут на убийство приложения
2. таймаут на убийство службы
Просветленный (35451) 6 лет назад
я медленно писал ㋛
Андрей ПрохоровУченик (198) 6 лет назад
тебя плять не спросил, куда мне лезть.
Просветленный (35451) 6 лет назад
накуя туда лезть, если не понимаешь?
киллапп таймаут - время ожидания при убийстве приложения
киллсервис таймаут - время ожидания при убийстве службы
Андрей ПрохоровУченик (198) 6 лет назад
тебя плять не спросил, куда мне лезть.
Просветленный (35451) свободен