что меня ждет в ближайшее время? 31.12 1999 Светлана

sjsjs sbsnj Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Без сомнения, этот месяц будет иметь большое значение в вашей жизни. Сейчас самое время для новых свершений. Нет лучших инвестиций, чем вложения в саму себя. Сбросьте оковы, оставьте позади ваше прошлое. Перестаньте заботиться только о других и побудьте немного эгоисткой, момент это позволяет. Удача улыбается смельчакам. Станьте решительной женщиной, которая смотрит вперед! Разберитесь со своими желаниями, и смело воплощайте их в жизнь, в этом месяце у вас все получится!
.
Остальные ответы
Волен Де Морт Мастер (2004) 6 лет назад
Вижу есть человек, который вам очень дорог и у вас с ним будто бы какой-то барьер. Из-за вашей "стервозности" и "истерик". К январю грядущего года в личной жизни все наладится. А вот о здоровье стоит подумать, вижу какие-то проблемы в области живота. Будте аккуратне. В скором все наладится, но со здоровьем нужно быть осторожнее.
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34506) 6 лет назад
Ребёнок-Новый этап, начало, сюрприз. Вечеринка, встреча с друзьями. Благоприятная карта, означающая доверие, нежность, гармоничные отношения. Наиболее общее значение - начало пути и богатый выбор возможностей.
Источник: Ленорман
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
Идут затяжные трудности, депрессия. Вышли неожиданные перемены, вы от них в растерянности находитесь. Неискренность в вашу сторону была. Разочарование в любви идет
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854778) 6 лет назад
Ждут позитивные перемены во всех сферах,
с декабря второй декады
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Дальняя дорога и новое знакомство с мужчиной!
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Ну как что)) День Рождения!) Совершеннолетие.. теперь у вас будут все права..)
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
Движение идет по такой амплитуде. успеете все, что задумали, потому что не будете ничего досконально изучать, глубоко во что-то вникать, а сразу же действуете, проанализировав все плюсы и минусы