Что будет происходить на работе до конца года? Спасибо.

ромашка Профи (791), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Людмила 3.12.74
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
Все будет гладко и изменений не предвидится
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 6 лет назад
Работа в этом месяце должна быть продуктивной. Будьте серьезны, решительны и терпеливы. Работайте за двоих, но не ждите немедленных аплодисментов. Большая нагрузка, много ответственности и несколько сложностей будет вызовом вашей компетентности. Проанализируйте эффективность вашей работы. Не оставляйте вопросы нерешенными, смело смотрите проблемам в лицо. Работа – это ваш приоритет в этом месяце, ваша возможность реализовать себя и наконец-то достичь вершин, о которых вы мечтали. Так что… идите работать!
Весенняя)Мудрец (12111) 6 лет назад
Ответьте плиз
Карина таро Гений (73097) 6 лет назад
у вас будет постепенный карьерный рост Вы очень старательны и исполнительны, способны добиться успеха в той области, чем занимаетесь
Rita Vladimirskaja Высший разум (4865734) 6 лет назад
С февраля возможны изменения в работе,
многое будет зависеть от Вашего желания
Весенняя)Мудрец (12111) 6 лет назад
Ответьтте плиз
Vitaily Мудрец (10285) 6 лет назад
сокращение
ромашкаПрофи (791) 6 лет назад
меня коснётся?
Vitaily Мудрец (10285) подробный просмотер в лс