Стоит сейчас собирать ПК или подождать выход нового процессора от AMD?

Returno Мудрец (11614), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
тем более это будет в феврале 2018
Дополнен 6 лет назад
тем более я буду собирать только в 1-2 квартале 2018
Лучший ответ
Where Is My Mind Гуру (3180) 6 лет назад
конечно стоит подождать !
Where Is My MindГуру (3180) 6 лет назад
может какуйнить бомбу выдатут !
Остальные ответы
ALEX ALEX Оракул (58765) 6 лет назад
с таким вопросом вообще не стоит комп покупать... железо обновляется каждые полгода-год....
ReturnoМудрец (11614) 6 лет назад
да что тут осталось, тем более я буду собирать только в начале 2018
ALEX ALEX Оракул (58765) ну если у тебя мешок золота, то можешь ждать выхода нового и купить, а так гнаться за новым смысла мало. нужно собирать комп под текущие задачи с запасом на 1-2 года и этого хватит
badsamsson Оракул (64647) 6 лет назад
Жди. Через полгода новый проц выйдет, потом ещё..
Так что жди.
ZloyDead42 Знаток (359) 6 лет назад
Бери райзен 1600 - года на два точно про процессор сможешь забыть.
Хочу твою улыбку Мастер (1611) 6 лет назад
Смотрю у молодежи новый процесор - эт как символ статуса. Если староватый камень - то и.. похвалиться нечем и видимо чувствуешь себя неполноценным?. мда..
ALEX ALEXОракул (58765) 6 лет назад
это из разряда, вышла новое железо бегу покупать....
ReturnoМудрец (11614) 6 лет назад
проблема в том, что сейчас одного гавно делают, даже хваленный райзен, на которого не чего нету
Хочу твою улыбку Мастер (1611) Такое поколение - грех не "оцифровать" и сделать энерго-рабами, типа как в Матрице.
... Просветленный (40940) 6 лет назад
Мы откуда знаем что тебе нужно?