штраф за гбо без регистрации

10950 Ученик (28), закрыт 6 лет назад
устанавливал гбо еще в 2013 году когда не было этих долбанных качелей с регистрацией. что будет если у меня сейчас найдут гбо установленное? у меня легковой авто балон сразу не видно. пока что рейдов у нас не было по гбо но все же что мне грозит? вроде как 500 р или что то еще?
Лучший ответ
ПОМОР Искусственный Интеллект (112597) 6 лет назад
Изменение конструкции ТС 500 р если за 2 недели оплатить 250
Остальные ответы
Sfera Искусственный Интеллект (179578) 6 лет назад
снятие номеров арест и штраф за переоборудование
УченикИскусственный Интеллект (207128) 6 лет назад
Не так.
Sfera Искусственный Интеллект (179578) для вас лично- Отмена регистрации ТС с этим связано лишение вас автомобиля теперь думайте
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183918) 6 лет назад
Там два нарушения, одно за нерегистрацию там 1,5-2"тыс, второе за езду с нарушением регистрации там за повтор могут и лишить прав или 5тыс
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (409120) 6 лет назад
500 рублей + 10-дневное предписание, далее - принудительное снятие с учета и в розыск. Читай короче:

tramba.ru/zakony/252-chto-zapreshcheno-stavit-na-mashinu-tyuning-avto-pod-zapretom-kak-mozhno-tyuningovat-avto
Ученик Искусственный Интеллект (207128) 6 лет назад
Ну первое это штаф 500р. Потом параллельно вручают предписание об устранении не соответствия и устанавливают скажем 10 дневный срок. После должен предъявить ТС к осмотру для оценки устранения не соответствия. Далее, Вы забиваете болт, и через какое то время, но не менее 10 дней с момента получения предписания Вас останавливает сотрудник ГИБДД и Вы узнаёте что регистрация данного ТС приостановлена! Последствия? Читайте Административный Кодекс. Там много интересного и есть даже 15 суток за не повиновение властям.
Лёха Назаров Ученик (116) 6 лет назад
http://auto-sbor.ru
♦ Наша организация поможет подготовить комплект документов для переоборудования автомобиля необходимых в органах ГИБДД.

♦ Являясь партнёрами испытательной лаборатории, оформим предварительное заключение и протокол о переоборудовании автомобиля.

♦ Сопроводим Ваши документы в органах ГИБДД для получения свидетельства о переоборудовании.