Вопросы про кигуруми.

Александр Власов Ученик (92), закрыт 6 лет назад
Всем привет! У меня есть 2 вопроса:
1) Я читал информацию из разных источников (один из таких Википедия) и там говорилось, что есть обычные кигуруми и так называемы пижамы-кигуруми. Так вот вопрос: в чём разница между кигуруми и пижамой-кигуруми?
2) Я много где лазил и смотрел разные варианты кигуруми. И вот у меня возник вопрос: Можно ли заказать кигуруми со своим вариантом (свои ушки, мордочка или же просто немного переделанный вариант лисы, енота или мишки)?
Лучший ответ
Артём Тихий Знаток (437) 6 лет назад
Кигуруми - это и есть пижама. Её носят дома, хотя есть челенджеры, которые их и на улице носят. Насчёт своего варианта пошива, можно поспрашивать в магазинах.
Остальные ответы
олеся полякова Мыслитель (5662) 6 лет назад
Лучше заказать у портного любую мордочку и уши будет дороже но качественно.
Александр ВласовУченик (92) 6 лет назад
Ок, а в чём разница между кигуруми и пижамой-кигуруми?
олеся полякова Мыслитель (5662) Никакой разницы нет .
саша Мудрец (19812) 6 лет назад
в магазине можно купить.
Александр ВласовУченик (92) 6 лет назад
Ок, а в чём разница между кигуруми и пижамой-кигуруми?
саша Мудрец (19812) даже ни подскажу ужжж...
Саша Кислова Знаток (311) 6 лет назад
Я в магазине брала
Александр ВласовУченик (92) 6 лет назад
Ок, а в чём разница между кигуруми и пижамой-кигуруми?
Катя Лагерева Ученик (110) 6 лет назад
Ну это на самом деле пижама. Есть еще одно название- пижама-боди.
Но у нас некоторые знакомые ходили по праздникам в такой одежде
Петр Дадонов Ученик (36) 6 лет назад
в магазине можно купить.
Тина-Мэй Ким Гуру (2854) 6 лет назад
Кигуруми, это костюм. Он покрывает все тело. Костюм в виде животного, сказочных персонажей, мультфильмов. Людей, одетых в кигуруми мы может встретить в больших торговых магазинах, в парках развлечений, общественных праздниках. Так же существуют домашние пижамы- кигуруми. Забавная, приятная к телу вещь, используется для домашнего обихода.