А зачем вам "прошивка" понадобилась? Тем более, что никакого программного обеспечения, которое возможно модифицировать, в этой колонке нет. Потому невозможно произвести никакие настройки, которые можно было бы "сбросить на заводские установки". Есть только стандартная логическая память (как у любого бытового прибора с электронным управлением). Судя по всему, эту память и нарушили. Восстановить можно на специализированном устройстве - программаторе в сервисном центре...
Возможно, что поможет такая манипуляция: подключите к электророзетке кабель питания, соединённый с колонкой, а на ней нажмите кнопку телефон/play и удерживайте её некоторое время (5-10 сек.)...
https://www.servicebox.ru/faq/akusticheskie_sistemy/JBL/xtreme/