Как отключить обновления в windows 10?

Евгений Тарн Профи (505), на голосовании 6 лет назад
Как отключить обновления? я уже пробовал и так и так, службы отключал, в настройках отключал, ничего не помогает а левые программы - блокираторы опасаюсь качать.
Голосование за лучший ответ
Pavel Cherkasov Мудрец (17380) 6 лет назад
Зачем отключать?
Евгений ТарнПрофи (505) 6 лет назад
Не нужны, к тому же у меня трафик ограничен.
леди макбет мценскогоу езда Мудрец (19674) 6 лет назад
пуск параметры -обновление и безопасность.. там отключаешь (правой кнопкой мыши на пуске счелкаешь)
Wise Просветленный (29429) 6 лет назад
Нажми клавиши Win+R (Win — клавиша с эмблемой ОС), введи services.msc в окно «Выполнить» и нажми Enter. Откроется окно «Службы».
Найди в списке службу «Центр обновления Windows» (Windows Update), дважды кликни по ней.
Нажми «Остановить».
Евгений ТарнПрофи (505) 6 лет назад
Пробовал, служба спустя время просто сама по себе включается.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175790) 6 лет назад
В параметрах ЦО поставь что подключение лимитное.
Также можно в планировщике задание добавить net stop wuauserv
Высший разум (130901) 6 лет назад
скачай утилиту и не бойся (портативная \ без установки на систему)
O&O ShutUp10
_www.oo-software.com/en/shutup10/update

Как вернуть группировку Svchost в Windows 10
_https://g-ek.com/kak-vernut-gruppirovku-svchost-v-windows10

Там советуют удалить данную службу \ но удалять не нужно пройди по комментам там "Signal" от 08 апреля 2017г написал бат файл
скопируй его в блокнот поставь расширение с *.txt в * .bat и запусти от имени администратора после перезагрузи компьютер
Отключаем службу CDPUserSvc в Windows 10
_http://realadmin.ru/admining/cdpusersvc.html
или скачай готовые РЕГ (под свои Гигабайты в системе) и ВАТ файлы и запусти \ перезагрузи компьютер
https://cloud.mail.ru/public/JBHa/vWG4fPEa2