Через какое время примерно, я смогу освободится от влияния? История внутри

Олег Го Ученик (123), закрыт 6 лет назад
Влияние сектантов на меня оказываемое уже 15 лет. Все из-за матери, которая вступила в ту самую секту. Мать с этим бороться нормально не хочет и не может. Я же уже пол года активно пытаюсь освободится от многолетних оков. И вот вопрос, как скоро у меня все выйдет и какими способами?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 6 лет назад
Пока вы не уедете от матери и начнёте самостоятельную жизнь, не получится справиться с этой бедой.
Олег ГоУченик (123) 6 лет назад
Я с ней и так не живу
Сиреневая фея Высший разум (11269848) Живите своей жизнью и в игнор этих сектантов.
Остальные ответы
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 6 лет назад
Не скоро. лечится нужно вам от этого.
Олег ГоУченик (123) 6 лет назад
Этим и занимаюсь.
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) Не удачно.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404593) 6 лет назад
Быть решительнее и идти своим путём, а не с теми, которые вам навязывают то, что вам совсем не нужно!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852414) 6 лет назад
Проблемы внутренние будут, встретите своего человека,
будет совместное проживание, со временем успокоитесь,
но тяжело еще будет
Олег ГоУченик (123) 6 лет назад
Но какие внутренние проблемы? Это все очень мутно...
million-airess@bk.ru Мудрец (15033) 6 лет назад
Это не проходит само, но избавить я Вас могу. Пришлите свое фото в личку, я посмотрю, за какое время и какими методиками это будет возможно.