Что ждет в отношениях? Марина 06.07.1979 и Анатолий 09.04.1967

Милка Гуру (3191), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Когда помиримся
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Время за вас, за вашу пару.. уже очень скоро
Остальные ответы
Александра Филиппова Просветленный (30173) 6 лет назад
он с вами не может справиться и, поэтому, уходит в тихую гавань, чтобы уединиться
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
в отношениях сложности, перемены будут, но в сторону затухания отношений.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404685) 6 лет назад
Пока не видно примирение, зато выпало общение с молодым мужчиной!
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
влюбленные, которые

обижены друг на друга

мир в декабре
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
продолжится развитием чувств между вам, совместимость высокая в паре
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853127) 6 лет назад
В конце года примирение или новости позитивные,,
в следующем году должна наступить идиллия в отношениях