Вы парень. Если бы до вашей подруги кто-то докопался и ударил, вы бы набили тому лицо?

Ripping apart Мастер (1337), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178388) 6 лет назад
Кто это может докопаться до моей правой руки?
Ripping apartМастер (1337) 6 лет назад
ахахх
Остальные ответы
Боб Джонстон Просветленный (32199) 6 лет назад
если бы ударил, конечно, что за вопрос
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 6 лет назад
До моей жены никто вот уже 35 лет "докопаться" не решается....
Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166116) 6 лет назад
я не парень, но, если бы мой парень не врезал тому, я бы его бросила
Corax Мудрец (12505) 6 лет назад
У меня последняя подруга работала в ГРУ.
В тире познакомились, очень не завидую тем, кто решит на нее напасть.
=)
Павел Трубинер Ученик (108) 6 лет назад
Я бы сказал ей заяву накатай и денег получим половина моя за моральную поддержку
Красный Птицевик Просветленный (33827) 6 лет назад
Сам докопался, сам пусть от неё и защищается.
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 6 лет назад
набили лицо... как можно набить то, чего нет? вот морду - запросто.
Виктор ЦараковПросветленный (28918) 6 лет назад
Не успел, опередила))
Эрис Андреисчел Мыслитель (7757) 6 лет назад
Я бы сделал хуже. Фантазия у меня хорошая.
feda dulkin Искусственный Интеллект (128823) 6 лет назад
Он только повысил голос и я ударил его в грудь ладонью, сломал ребро.
Меня долго таскали к следователю но все обошлось.
Я врал что он упал на бардюр поскользнувшись на мокром асфальте а то что был скандал не отрицал свидетелей небыло