А людей, всегда, обижают за что-либо или бывает, что обижают без повода?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123933), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
❀✿Екатерина Талалайкина✿❀❀ Мудрец (16316) 6 лет назад
не так сказали, не то одели.... не то сделали... вот фото напр; фанаты мульта обидятся
Остальные ответы
Frank_Lageman Frank_Lageman Ученик (16) 6 лет назад
лучше не обижаться не на кого, так дороже себе будет, из-за обиды и начинается вражда
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268404) 6 лет назад
Возможно, кто-то может подвернуться под "горячую руку"
Источник: Доброго дня! Мира и любви!
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (123933) 6 лет назад
Доброго дня! Мира и любви!
В Искусственный Интеллект (106432) 6 лет назад
так же, как и роботов...
Случай - это непознанная закономерность.
Виктор Цараков Просветленный (28902) 6 лет назад
Чаще без повода, когда есть повод - не всегда хватает духу
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221362) 6 лет назад
ЛЮДИ - в делах поклонения вращение проматывающие. Они сами себя, изначально, обижают...
Привет, Юлия!))
dr6ok Просветленный (21986) 6 лет назад
В парке Горького компания из трёх молодых людей, будучи в состоянии алкогольного опьянения, убила молодого человека за то, что он был "одет не по понятиям", сообщает паблик Mash.

Как выяснилось, 29-летний Стас Думкин гулял с другом и двумя девушками по центру Москвы, когда к ним подошли трое неизвестных, отняли у молодого человека шляпу, а после сорвали с него очки и растоптали. В результате потасовки Стас упал навзничь и был впоследствии доставлен в реанимацию с тяжёлой травмой головы. Спустя неделю молодой человек скончался, так и не придя в сознание.

По данным близких погибшего, полиция возбудила уголовное дело и установила подозреваемых, однако они до сих пор не задержаны. В связи с этим его родные опасаются, что убийцы попытаются уйти от наказания.

— Мы примчались из Петербурга сразу, как сын перестал выходить на связь. Сейчас мы в растерянности. Нам за это время даже из милиции не позвонили, не спросили. Мы даже не знали, как это всё произошло. Мы вообще ничего не знаем, — рассказал отец погибшего Виталий Думкин. — Стас такой был человек, яркий, его всегда окружали друзья. Да, он любил носить шляпу. Он очень спокойный, неконфликтный, не пил, учился просто здорово. Мы гордились своим сыном.
Анна Всегданечаянно Мастер (2489) 6 лет назад
часто из-за собственной глупости тех людей) а ещё есть такая психология жертвы... ну долго объяснять, но в общем обычно сами люди нарываются... хотя слепой случай никто не отменял