Вопрос филофоский. Бывает ли так, что человека даже силы тьмы не слышат и игнорят?

Натан Зохеннфассе Гуру (4794), закрыт 6 лет назад
Вот говорят: меня бог не слышит. Я ему молюсь и ни хрена. В жизни не везет.
Решил человек обратиться уже к силам тьмы, а в ответ снова также тишина, мертвая тишина, ни хрена!!!!

Это, млять, какую карму нужно иметь, чтобы даже ты в аду не нужен был и тебя там игнорили??

Такое бывает??
Лучший ответ
Цветущий Каштан Просветленный (24609) 6 лет назад
Бывает, когда человек вне системы. Силы даны тьме и свету, только, что бы бороться между собой.
Остальные ответы
«I’ll be back» Высший разум (229301) 6 лет назад
он и силы света тож не слышит)))
Натан ЗохеннфассеГуру (4794) 6 лет назад
не совсем понятно
ваня пантелеев Знаток (412) 6 лет назад
смотря с какой стороны посмотреть
есть существа не принадлежащие ни к раю ни к аду и ни к земле это нефилимы вроде но точно не могу сказать
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186782) 6 лет назад
Конечно, на ничтожество никто внимания не обращает
Даже если хочет стать сатанистом, то что взять с безвольного и ничтожного?
Он не способен ни на добро, ни на зло

Откр. 3:15 знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!
Откр. 3:16 Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.
Натан ЗохеннфассеГуру (4794) 6 лет назад
т. е. для вашего светлого бога есть люди ничтожества? странный бог который есть любовь, при этом у него есть люди ничтожества=))))
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186782) Всё недоразвитое, извращенное и паразитическое уничтожается Не так ли действует иммунитет в вашем организм? Не развести ли в вашем организме глистов, вредных бактерий и вирусов из жалости? Бог иной, нежели представления невежественных двуногих о Боге Бог - это огонь, ревнующий о совершенстве и уничтожающий всё безобразное Это не сопливый слезливый старикашка, умиляющийся непотребностями
Андрей Добронравов Ученик (128) 6 лет назад
Лол сила света, она каждый день тебя облучает
Натан ЗохеннфассеГуру (4794) 6 лет назад
лол, без красивых гарри-поттеровских фраз, я жду ответа по существу.