Вступайте в наше "общество плоской Земли"!У нас есть последователи по всему земному шаруЗапишитесь к наммм?) ++

❀✿Екатерина Талалайкина✿❀❀ Мудрец (16316), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Критикую всё Просветленный (23361) 6 лет назад
если земля плоская то что с другой стороны плоскости?
Лапин Василий Профи (573) 6 лет назад
Вступайте в наше "общество плоской Земли"!У нас есть последователи по всему земному ШАРУ (!!!!) Запишитесь к наммм?) ++

Само название ОГОНЬЬ )))))))
иван иванов Искусственный Интеллект (125315) 6 лет назад
то же мне открытие) __про это все знали __давным давно))
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (924211) 6 лет назад
Земля- это плоский блин лежаший на трех фрикадельках, если вы эту теорию поддерживаете, то я с вами!
❀✿Екатерина Талалайкина✿❀❀Мудрец (16316) 6 лет назад
с кетчупом и шашлыками)
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (623410) 6 лет назад
Мы и без этого общества хорошо живем. Что оно может нам дать?
SANYA BAIT I-AM Мудрец (16181) 6 лет назад
И что? приобрести у вас "плоское мышление"? Какие цели вы преследуете, скажите?
Дивер Просветленный (30318) 6 лет назад
А значок дадут?
❀✿Екатерина Талалайкина✿❀❀Мудрец (16316) 6 лет назад
золотой)
Дивер Просветленный (30318) Где подписывать?
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221362) 6 лет назад
А подотдел - Плоские мозги, у вас тоже есть?:)))
feda dulkin Искусственный Интеллект (129132) 6 лет назад
С удовольствием-бы вступил, но уже состою в обществе "свидетелей непорочного зачатия"