Уменьшить/увеличить размер кнопки CTA на сайте только для мобильного

АЛ М Профи (751), на голосовании 6 лет назад
На сайте есть кнопка аля "мы вам перезвоним", и с десктопа она отображается корректно, а вот при заходе с мобильного выглядит криво, поскольку надпись на кнопке слишком длинная.
Что и где (и возможно ли это) прописать, чтобы кнопка могла менять свой размер при просмотре сайта с мобильника, и корректно отображалась и помещалась на экран?
Голосование за лучший ответ
Web-разраб Профи (576) 6 лет назад
Медиа запросом это делается @media . Узнаешь разрешение на котором кнопка начинает отображаться криво. И вписываешь в медиа запрос новые стили чтоб отображалось корректно. Например
АЛ МПрофи (751) 6 лет назад
А можно после слова например пример кода? :)
Web-разраб Профи (576) Прикрепил же картинку для примера, не видно?)
АЛ МПрофи (751) 6 лет назад
Вот, сегодня прогрузилась картинка :)