Можно ли в электроном магазине vsemayki.ru В создание своей надписи на футболке можно написаль гучи и еще ченибудь

Кирилл Иушин Ученик (160), на голосовании 6 лет назад
типо фотки гучи ИЛИ ЭТО ЗАПРЕЩЕНО?
Голосование за лучший ответ
Michi Просветленный (35432) 7 лет назад
почему запрещено? глупо смотреться будет - ярлычок "все майки", а надпись гуччи. учитывая, что футболки в фирменных магазинах, как правило, не очень дорогие. а вообще, подделкой или копией это будет тогда, когда она будет максимально похожа на оригинал, т. е. тот же шрифт и кегль, тот же оттенок.