что испытывает по отношению ко мне Виталий, у него есть другие женщины или он ищет более подходящую, чем я киньте карты

Вера Яговитина Ученик (13), закрыт 6 лет назад
брюнет, разведен 3 года, втречаемся редко, потому что живем в удаленности друг от друга, подарки в одноклассниках принимает приватно, 47 лет, ни с кем не знакомит, встречи инкогнито на протяжении года.
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 6 лет назад
У вас взаимные чувства, выпала ваша любовь к нему и его любовь к вам!
Остальные ответы
Марго Мудрец (19227) 6 лет назад
Любовный треугольник. есть другая женщина.
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) 6 лет назад
А в реале -то хоть дарит подарки.
Беги от него заяц, беги.. нет ни кого и такой даром не нужен.
Ну, если только для коротания и свободопровожения.. а так-то в глобальных масштабах не нужон он
Вера ЯговитинаУченик (13) 6 лет назад
я тоже это подозреваю, потому и прилип
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) я щаз в ЛК глянула.. Веееееер.. ну вот честно скажу беги от него и не оглядывайся даже. Даже есть вдрух чудо случится и припрётся с яблоками! Рви все нити вас связующие и реально и в мыслях, отодвигай его от себя любимой. и начни это прямо сейчас. Заблокируй Его в ЧС чтоб Он не смог тебе больше написать, номера его все по удаляй. просто пропади и исчезни из его жизни будто тебя в ней ни когда и не было, а его в твоей! волосы отрасти, стрижку смени, цвет перекрась.
Злой Высший разум (11749891) 6 лет назад
Нет у него никого нет.. просто он такой сам по себе и с этим нужно вам считаться
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
истинное отношение не понятное.

поскольку он сам не знает что хочет от этой жизни
Евгений Муллаяров Знаток (458) 6 лет назад
Женат видимо, палиться не хочет
Николь Высший разум (2328708) 6 лет назад
Есть встречи с другой женщиной, так же голову морочит, как и вам. Они скоро расстанутся. Вы не ссорились недавно?
Вера ЯговитинаУченик (13) 6 лет назад
ссорились, я хотела его бросить, но он тянется ко мне я это чувствую, как только я начинаю пропадать, т он тут же появляется на горизонте. Может он меня придерживает как запасной вариант?
Николь Высший разум (2328708) Как основной вариант, еще не выбрал запасной
Сиреневая фея Высший разум (11269386) 6 лет назад
Ну и что ?
Это ваше личное дело.
Встречайтесь, не маленькие уже и сами разберётесь.

Карты это не волшебные картинки.
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
другой у него нет
Вера ЯговитинаУченик (13) 6 лет назад
а замену мне ищет?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819141) 6 лет назад
король кубков 3мечей смерть- вижу треугольник в паре скорее всего у него есть еще кто то помимо вас, вы разочаруетесь в нем, не вижу будущего с этим человеком, он сам по себе любви обильный мужчина многие женщины ему по вкусу
Источник: карты таро РУ
Вера ЯговитинаУченик (13) 6 лет назад
он сам меня бросит или я ?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819141) скорее всего он примет решение расстаться
Rikonta .. Мыслитель (5605) 6 лет назад
Держит Вас как вариант. Хотел бы чего-то более серьезного - давно бы действовал иначе. Видимо, ищет что-то для себя более ему подходящее, так сказать, "получше". А Вы - синица в кулаке - потому не отпускает, чтоб совсем одному не остаться. Найдет лучше и если заладится там - быстро разорвет отношения с Вами. А не найдет или не получится там - тут Вы есть
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34506) 6 лет назад
Мужчина не переждал охлаждения отношений и постарался форсировать ситуацию. Много эмоций, обид, недовольства путь к полному разрыву отношений.