Ни могу встретить свою половинку !!!Андрей 16.11.1986

Андрей Шестак Профи (766), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Расстался с девушкой полтора года назад и до сих пор один.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
У вас уже срабатывает синдром холостяка и ничего не поделаешь.

Обещать не буду, всё от вас зависит.
Если вам так жить комфортно, то и живите, не мучьтесь.
Не всем дано жить семьёй.
Остальные ответы
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
в конце зимы, начало весны будет знаокмство с будущей женой
Mila MilaУченик (18) 6 лет назад
Ответьте пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/204719341
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Выпало новое знакомство с девушкой, в ближайшее время!
Марина МарининаУченик (187) 6 лет назад
Подскажите, что будет в личном в ближайшем? Ирина 28.06.1985. Спасибо вам!!!!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) Для этого нужно делать расклад, по трём картам этого не узнаешь!
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149730) 6 лет назад
ДО КОНЦА ГОДА НЕ ВСТРЕТИТЕ... ВСТРЕТИТЕ В 2018 ГОДУ... ФЕВРАЛЬ МЕСЯЦ...
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848439) 6 лет назад
Возможно Вас еще не отпустила девушка,
поэтому так,
в целом у Вас будут другие отношения
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
И ни чего страшного.. уже в новогодние праздники снова вспыхнут чувства
Тебриз Искусственный Интеллект (287857) 6 лет назад
сделай рамку из проволоки ...и ходи с ней в руке по улицам ...направляя на девушек и женщин... ну так незаметно. Делай вид что просто прогуливаешься... или занимаешься лозоходством... мол воду ищешь. И когда рамка станет в кулаке твоем крутится.. то и половинка найдена значит!
Vx100 Мастер (1643) 6 лет назад
Ты что парень, вся жизнь впереди
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
Андрей создадите семью во второй половине 2018года
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
10пент дама кубков паж пент- Андрей не расстраивайтесь в 2018г встретите девушку светло волосую возможно вы с ней захотите создать серьезные отношения у вас будет совместное сожительство либо вас познакомят ваши близкие или родственники. возможно у нее будет ребенок либо она будет разведенной
Источник: карты таро РУ
Мария86 Ученик (205) 6 лет назад
Какие твои годы. Встретишь ещё)
Лихо ne_budi_liho@bk.ru Мудрец (14703) 6 лет назад
Вам сглаз на отношения сделали еще около 2 лет назад, поэтому не ладится с отношениями