Добро должно быть мудрым или с кулаками? Опять нафеяли Как же ему быть то? ..Враги сожгли родную хату...

Владимирович Искусственный Интеллект (180689), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лео Оракул (64564) 6 лет назад
Добро-это не только снисхождение мудрого и высшего (добра) к недругам.
Это-и защита самого добра.
Когда снисхождение не может ниже сойти в силу его уничтожения ниже, в ход идет защита добра.
Защита бывает разная.
Главная цель-защита.
Если она щитом невозможна, вступают в действия иные способы защиты.
Остальные ответы
Riiiska Griisska Просветленный (22057) 6 лет назад
"Добро с кулаками"- У вас очень странное понятие о добре.
Евгений Родина Просветленный (26525) 6 лет назад
Что добро и что зло, все зависит от вашего собственного восприятия.
Озеро Искусственный Интеллект (191046) 6 лет назад
Истина вечна, но ей можно помогать сбрасывать нагромождения обмана :))) Чтоб находить-ся в истинной гармонии, а не на свалке несуразностей...