что будет если мальчики 16 лет и 15 лет убьют ласточку

Ренат Ишмиев Ученик (94), закрыт 6 лет назад
Ответ те по существу, дурацкий вопрос от своеобразного учителя. Какое административное наказание их ждет. Знаю только что мальчику 15 лет не попадает под административку а что будет с 16-ти летним
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Norusov Гуру (3428) 6 лет назад
дай ты им по харе. иначе ничего им не будет.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330122) 6 лет назад
Морду надо бить таким тварям, и задницу.
Максим Костеренко Профи (640) 6 лет назад
Ну вообще ты не на этот сайт попал... не здесь тебе надо искать ответ. А так таким парням сразу же по харе надо надавать.
Евгений Муллаяров Знаток (458) 6 лет назад
Срок за жестокое обращение с животными.
МарияПрофи (805) 6 лет назад
Ласточка не животное, к сожалению.. А так, руки бы поотрывать, гаденышам!
животное это
Ильнара Фахертдинова Ученик (153) 6 лет назад
Ласточка, касатка, ластовица — как бы ни называли её разные народы, всегда находилась под покровительством высших сил:

Убить её намеренно означало навсегда лишиться способности радоваться жизни.
Тот, кто причинял птице вред случайно, ставил под угрозу собственное благополучие. У злосчастного обидчика, от руки котрого умерла птаха, непременно должен был начаться падёж скота, что в прежние времена означало суровый удар по крестьянскому хозяйству. И даже если Бурёнки чувствовали себя хорошо, хозяин каждый раз с трепетом заглядывал в ведро с молоком — не появится ли в нём кровь?
Сбитая машиной птица по аналогии несёт угрозу материальному положению человека.
Тот, кто поспособствует падению ласточкиного гнезда, на всю оставшуюся жизнь должен был остаться рябым.
Сбивший гнездо человек рисковал получить в ответ пожар во дворе или доме.
Нейтрализация плохих народных примет
Любую негативную примету, связанную с ласточкой, можно значительно смягчить, если ласково обратиться к пичуге и попросить её улетать и уносить с собою все беды, которые зацепились за её рогатый хвостик. Некоторые сыплют вслед ласточке сахар, некоторые — крупу или хлебные крошки. А общий смысл один: сделать вид, что пернатая пророчица прилетала за угощением. Даже наши суеверные предки понимали, что событие теряет статус приметы, если для него находится конкретная причина!
Сбитую ласточку следует отнести в сторону от дороги, мысленно попросить прощения за свой невольный проступок и уезжать оттуда. Аккуратно и с соблюдением скоростного режима.
А ещё проще забыть дурное суеверие и перестаньте возвращаться к нему мыслями. Чем лучше вы справитесь с этой задачей, тем меньше у неприятностей шансов до вас добраться.
Ласточка приносила нашим пращурам ключи от весны, напрямую общалась с солнцем, служила символом воскрешения, новой жизни и добра. Не вздумайте пугаться её при встрече, не обижайте пичугу! Лучше послушайте весёлое щебетание и представьте, как прежние обиды и некрасивые поступки (чего греха таить, у всех нас они есть) сползают с вашей души. Может, старое поверье сработает, даже если под рукой не окажется крынки молока?
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) 6 лет назад
Будет им моё проклятье до десятого колена. а эт хуже
Russo Turisto Просветленный (34794) 6 лет назад
ничего не будет. они изучали нутро природы. биологи епты или будущие патологоанатомы
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43883) 6 лет назад
Ничего не будет, если они не делали это публично, нарочно привлекая к себе внимание
Alex Гуру (3231) 6 лет назад
Хреново на душе, если она у него есть.
чибра лаха Ученик (127) 6 лет назад
если с целью добычи еды без покупки охотничей лицензии
то браконьерство штраф административка

если садисты то жестокое обращение с животными уже уголовщина
(и реально могут привлечь) было же в новостях живодерок даже в тюрьму отправили
Василий Просветленный (37708) 6 лет назад
По жизни будет ответ. Точно будет. Но они как всегда будут думать что это судьба.
♥гσגуδσгגฉʓķฉ Профи (573) 6 лет назад
Совесть тебя мучить будет
Львица Знаток (279) 6 лет назад
Не чего не будет у нас такие законы. воров и то не садят и хулиганов.
Дарььа Тропецкая Ученик (85) 6 лет назад
жестоко. Жалко ласточку . Скотины . Вандалы . Идиоты
Как можно быть такими безчуствеными.
Qwe Rty Мыслитель (8418) 6 лет назад
Скорее всего про этих уродов все будут знать, что они убили ласточку.
Моро Просветленный (44827) 6 лет назад
увижу такое - уши оторву.