Что будет если поставить в биосе частоту оперативной памяти при разгоне процессора больше,

Александр Пастухов Ученик (184), на голосовании 6 лет назад
чем максимальная частота на линейках памяти. Мой пример: процессор Xeon E5450 по шине 400, при этой шине частота, которую можно поставить по оперативке - это 801Ммг. Если выше-ниже шину, то частоты озу завышены или занижены
Голосование за лучший ответ
алексей с Просветленный (28743) 6 лет назад
ЕСЛИ БИОС И МАТ ПЛАТА ПОЗВОЛЯЕТ! не чего не будет ---повыситься частота ОЗУ что чуть улучшит (производительность!) НО ТАМ НА ДА ДЕЙСТВОВАТЬ ---БЕЗ ФАНАТИЗМА.... А ИНАЧЕ СПАЛИТЕ ОЗУ...!
Александр ПастуховУченик (184) 6 лет назад
Вот смотри, ставлю шину 460-470, там уже частоты выдает на озу от 900-1000ммг Мои линейки на 800
алексей с Просветленный (28743) хих с ддр2 играетесь!!!! по аккуратнее! ----старые плашки (очень чувствительны)