Будут ли развиваться у нас отношения, с мужчиной с которым недавно познакомились ?

Марина Маринина Ученик (187), закрыт 6 лет назад
Ирина 28.06.85, Александр
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
встречи будут пока какое то время, флирт и приятное общение но не более того
Марина МарининаУченик (187) 6 лет назад
Время покажет
Марина МарининаУченик (187) 6 лет назад
Алина, какие карты выпали? Ответь пожалуйста
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) ответила в личку
Марина МарининаУченик (187) 6 лет назад
Значит, опять не мой человек ((((
Остальные ответы
Карина таро Гений (73087) 6 лет назад
В будущем просматриваетесь вместе…, у вас будут отношения, любовь
Vitaily Мудрец (10277) 6 лет назад
ничего се резного не будет
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832322) 6 лет назад
По карте- шанс большой, что будет общение,
отношения, симпатияя обоюдная, остальное от Вас зависит
Ясновидящая Елена Гений (51569) 6 лет назад
Мужчина достаточно интересный, серьезный, властный, любит общение, любит внимание к себе, у него достаточно высокие требования к девушке, и спутницу жизни он выбирать будет достаточно долго, отношения могут сложиться но маленький шанс и совет лучше не влюбляйтесь а то потом тяжело будет его отпускать
Марина МарининаУченик (187) 6 лет назад
Значит, не моё?
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 6 лет назад
Отношения могут развиваться и есть возможность совместного проживания. Но на пути идут преграды
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 6 лет назад
Вполне возможно, но между вам будет мешать его бывшая женщина!