Delphi. В первом столбике ListView1 - Текст, во втором - длина текста. Как пересчитать длину при изменении строки?

Вячеслав Власов Гуру (3453), закрыт 5 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Т. е. как повлиять при изменении строки в первом столбике на изменение строки во втором?
Лучший ответ
Остальные ответы
Imobilazer Искусственный Интеллект (222385) 6 лет назад
Событие OnChange
Ольга БелоусМыслитель (5397) 6 лет назад
А моэжно по-русски?
Ольга БелоусМыслитель (5397) 6 лет назад
Ой, извиняюсь, не ту вкладку открыла и не там сообщение отправила. Торопилась.
Высший разум (1270989) 6 лет назад
procedure TForm1.ListView1Change(Sender: TObject; Item: TListItem;
Change: TItemChange);
begin
Item.SubItems[0] := IntToStr(Length(Item.Caption));
end;
Проект целиком: http://rgho.st/8cGBn8znP