Уважаемые маги, подскажите.

Оксана Олеговна Ученик (73), закрыт 6 лет назад
Начали общаться с молодым человеком, но сейчас я в других отношениях стоит ли мне уходить от старых отношений ради этого человека? Моя Судьба ли это? Тот самый который снится и о котором мечтала? Оксана 29.03.1993
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
Вы сами знаете что он прежний не ваша судьба.
А кто ваша судьба вы уже знаете сами.
Это тот, который появился.

Бросайте прежнего и переключайтесь на нового.
Остальные ответы
Михаил ismayly@list.ru Мыслитель (7596) 6 лет назад
не стоит, у вас совсем другой молодой человек идет по судьбе, а это проходящий человек в вашей жизни
Оксана ОлеговнаУченик (73) 6 лет назад
И кто же? Когдя я его встречу? Я прекрасно понимаю что с тем человеком с которым отношения сейчас, это не мой человек.
Михаил ismayly@list.ru Мыслитель (7596) своего человека вы еще найдете, к 28 годам
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
есть притяжение взаимное, приведет к серьезным отношениям
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
я считаю что уходить от ваших прежних отношений не стоит. лучше оставайтесь с вашим мч, а про этого забудьте это не ваша судьба и позже вы это поймете. не глупите и не портите ни себе жизнь ни ему, так будет лучше для вас обоих
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847514) 6 лет назад
Может все сложиться очень удачно
Wolf God Мудрец (18361) 6 лет назад
Старый лучше... Перекрасся в белый цвет
Rikonta .. Мыслитель (5605) 6 лет назад
Тот, кто на фото - не Ваша судьба
Лихо ne_budi_liho@bk.ru Мудрец (14703) 6 лет назад
Вы уйдете к нему под Новый год, но в отношениях будут свои сложности, детали в личке