Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Красивая... так хочу тебя аж скулы сводит... почему ты не хочешь?

~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Саша Просветленный (47336) 6 лет назад
Хорошо быть не красавицей....
Все дядьки вокруг нормальные . .
А не искаженным лицом))))
Остальные ответы
Магия Несовершенства Мудрец (17523) 6 лет назад
ты ж со сведенными скулами... вот ужас-то)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (147633) 6 лет назад
Как же ты куни делать будешь, со сведенными скулами?)))
Lorik Westrenay Мыслитель (7849) 6 лет назад
Не ты один такой) А на всех меня не хватит)
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 6 лет назад
Ненене.. я не по ширпотребу..
Lorik Westrenay Мыслитель (7849) Ну и я не дешёвка, что бы со всеми спать)
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198671) 6 лет назад
Потому шо брешешь ты все )))
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 6 лет назад
Тебе то жаловаться.. тебе б ваще бы вдул членский взнос
Анжелика - Маркиза АнгеловИскусственный Интеллект (198671) 6 лет назад
Ахахаха))) Вдуватель ты мой!))))