Если человеческая жизнь так хрупка, то почему нет культа этой хрупкости жизни? Или сесть?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Есть))
Дополнен 6 лет назад
Или есть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Хочу твою улыбку Мастер (1611) 6 лет назад
Жизнь очень и очень НЕхрупка. Достаточно посмотреть статистику неудавшихся суицидов и поговорить с теми, кто пытался отсюда "сбежать" и добровольно покончить с ней. Таки дела.
К-278 Комсомолец Искусственный Интеллект (210688) 6 лет назад
Или сесть
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (124179) 6 лет назад
Это опечатка))
Или есть?
Я про варенье из волчьих ягод думала и хорошо, что съесть не написала)
К-278 Комсомолец Искусственный Интеллект (210688) как то так, про какое варенье из волчьих ягод?
Эрис Андреисчел Мыслитель (7757) 6 лет назад
Тащемта давно уже есть. Называется гуманизм.
Впрочем, это больше не про хрупкость, а ценность человеческой жизни.