Где в windows 10 находится папка "Documents and Settings" и как в нее попасть?

Дарья Профи (521), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (165562) 6 лет назад
Начиная с Windows Vista, эта папка называется Users (пользователи).
ξένος Искусственный Интеллект (310206) 6 лет назад
C:\Users - вот теперь, условно говоря, старый Documents & Settings... также разделены пути Documents & Settings\All Users\Application Data (теперь лежит в C:\ProgramData), Documents & Settings\All Users (C:\Users\Public) и т. д...
Abstract Искусственный Интеллект (241022) 6 лет назад
Она так и называется, просто атрибут "h" стоит
ОЛЕГ ВОРОБЬЁВЗнаток (455) 2 года назад
это ярлык на папку users через cmd проверь
ДАЛИ Мудрец (11697) 6 лет назад
Есть там такая папка, она будет видна если включить показать системные файлы на диске С.... но в нее никак не зайдешь.. вход заблокирован
ОЛЕГ ВОРОБЬЁВЗнаток (455) 2 года назад
это ярлык на папку users через cmd проверь
ОЛЕГ ВОРОБЬЁВ, А можно убить этот ярлык?
ОЛЕГ ВОРОБЬЁВ Знаток (455) 2 года назад
Там такой папки нет она стала папкой users вместо неё там ярлык на папку users