Как в Autocad найти центр прямоугольника или квадрата.

АЛМАС УЛМАХАН Ученик (231), на голосовании 6 лет назад
Никак не могу найти как найти центр в прямом угольнике или в квадрате. Мне надо нарисовать круг вокруг прямоугольника.
Голосование за лучший ответ
Вальдемар Каземирович Оракул (84777) 6 лет назад
включи орто
АЛМАС УЛМАХАНУченик (231) 6 лет назад
орто только помогает чертить прямые линий.
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125322) 6 лет назад
Вспомогательные линии (диагонали) через углы проведи.
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (104942) 6 лет назад
Команду "Круг по трем точкам" найди! Просто поставь точки на вершины прямоугольника и круг будет описан около него. Геометрию помнить надо, в автокаде это важно!
__________ Знаток (366) 1 месяц назад
Включить полярное отслеживание