Разбил Xiaomi Redmi Note 4 x 5.5 дюймов, тач работает, можно ли заменить только стекло или менять модуль?

Вадим Колосков Профи (708), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артём Иванов Знаток (353) 7 лет назад
Если есть гарантийный талон то позвони в магазин (с которого покупал) и спроси
Диего Мудрец (17806) 7 лет назад
Если стекло отделимо от дисплея, то можно только стекло. Есть модели смартфонов, где дисплей и тачскрин - одно целое и замена одного без второго невозможна. Насчет redmi note 4 не знаю. Позвони в сервисный центр (или магазин, где покупал, там подскажут номер СЦ) и спроси там.
Владимир Стрелков Гуру (3842) 7 лет назад
Если работает тачскрин, тогда, скорее всего, можно и простым стеклом обойтись. Лучше отнесите в сервисный центр https://mipochinim.ru/. Опытные специалисты подскажут Вам, отремонтируют, да ещё и гарантию дадут. Рекомендую! :)
Yellowfox Мастер (1530) 5 лет назад
Стекло меняется вместе с тачскрином. Больше скажу - вместе с дисплеем, т. Е под замену пол телефона. Вот например https://hivetech.ru/sc/product/xiaomi-redmi-note-4x-zamena-ekrana-i-stekla/