Боюсь знакомиться с ее родителями.

Сосна Ученик (248), закрыт 6 лет назад
Она говорит, что сама не хочет знакомства меня и ее мамы, да и с моей не хочет знакомиться. Но в тоже время постоянно создаёт такие ситуации, что мы с ее родственниками (не только мамой) находимся на невероятно близком расстоянии. Вероятность встречи настолько высока в этих ситуациях, что у меня начинается паника. Много раз я уходил/уезжал гулять.
Сейчас она меня звала помочь ей помыть машину прямо перед домом ее родителей. Я категорически отказался. Она говорит, что никто не выйдет, а я то знаю, что такая вероятность есть. Предложил ей поехать на мойку. Нет, хочу сейчас. В итоге она уехала сама мыть и назвала меня «маленьким».
Возможно это справедливо, но она не понимает как я дёргаюсь и нервничаю в таких моментах.
Перезнакомила меня уже со всеми друзьями, почти со всеми родственниками. Для меня это тяжело.
Однажды мы сидели дома и к ней приехали брат и ее двое друзей — один из них ее бывший. Я был в диком дискомфорте.
.
Может быть у меня комплексы, я знаю что ее Мама не одобряет нашу партию. Я знаю что я объект шуток. У меня жесткие сейчас проблемы с деньгами и бизнесом, а отсюда низкая самооценка. Прошу ее подождать когда все нормализуется и сам предстану в лучшем виде. Но нет, бл&@ь.
.
Как ее убедить в том, что я @xy€B@ю от таких ситуаций?
Лучший ответ
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 6 лет назад
чтобы убедить, поставь ее в такое же положение в которое на ставит тебя
PingvinaОракул (60350) 6 лет назад
Не получится, её отношение к аналогичным ситуациям может быть совсем другим.
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) наверняка есть такие ситуации которых она также избегает
Остальные ответы
Иван Просветленный (28569) 6 лет назад
будь мужиком плять ...ты чего скис то ?
Pingvina Оракул (60350) 6 лет назад
Никак. Если она сама этого не понимает, вам не по пути. Женщина должна быть чуткой по отношению к мужчине (как и наоборот, но это сложнее).
эмануила вупер Мудрец (11981) 6 лет назад
причем здесь бизнес и деньги? Будь мужиком, а не трусливыс куртизаном. Познакомься, общайся, предлагай помощь
А пока ты трясешься, будешл оставаться объектом шуток
tomalove tamaralove Оракул (77861) 6 лет назад
вы сами чувствуете, что вы ей не пара, так зачем продолжать дальше эти отношения, расстаньтесь пока не поздно
СоснаУченик (248) 6 лет назад
Она говорит, что мы в любом случае расстанемся когда-нибудь. Она переезжает ко мне в бедный Крым с Рублевки. Спрашиваю зачем это надо, а она говорит что хочет новых ощущений.
Я сравниваю нас со своими дедушкой и бабушкой. Бабушка в 20 лет за дедушкой поехала на север, он там служил. Он в итоге стал адмиралом и они любили друг друга до смерти. И наверное, это был переезд не «по приколу».
В тоже время у нас любовь и взаимопонимание на очень высоком уровне. Но все равно не знаю как быть.
Я ей объясняю что денег будет не много, что мы жить будем в маленькой квартире. Что там у неё не бунт друзей и родителей. Что там не будет такого уровня жизни, такой динамики как в Москве. (Я сам москвич) Говорю ей что я тоже не лапочка и могу быть раздражённым, импульсивным. Могу орать.
Говорю ей, что этот переезд точно может сломать наши отношения. А с другой стороны: она говорит, что если мы не будем жить вместе, то придётся остаться просто друзьями и иногда заниматься сексом, чисто так.
tomalove tamaralove Оракул (77861) ну тогда надо себя как-то настроить, что придется все таки знакомиться и дружить с ее родителями и ее друзьями, а не сбегать от них и еще поймите же, что деньги совсем не главное и ежели у вас их нет, то это еще не значит, что вы хуже тех, у кого они есть удачи вам
Людмила Болматова Оракул (52857) 6 лет назад
Сколько можно прятаться от родителей? Надо идти смело с букетом и знакомиться. Да, так да. А нет, так нет. Не смертельно. Найдёте пару по себе. А такая робость совсем парню не к лицу.
Иван Андреев Просветленный (21547) 6 лет назад
Никак. Поступайте так, как считаете нужным, никому ничего не объясняя. Грубо говоря — зачем такая девушка? Думаете, нет лучше неё?!:) А я точно знаю, что есть!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 6 лет назад
Н а фи... а терпеть неудобство. Поговорите с дамой, если совсем глухая к Вашим чувствам, то надо разбегаться. И не надо причину указывать, что там бизнес сдох, попозже, просто, испытываю дискомфорт, не хочу. Короче, или, или.... Если не поймёт, то только прощаться....
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 6 лет назад
Она дурочка какая то, обьясните, что не хотите знакомится, потому что вы ее не любите и жениться не планируете и так и скажитп, а родня это серьезно, емли она такая наглая, то вас просто насильно женят на ней
Прекрасная Незнакомка Профи (632) 6 лет назад
Ну сходите и познакомьтесь с её родней. Вы уж так переживаете прям...
Макар Знаток (401) 6 лет назад
Да забей, все страхи от того что боишься не понравиться или не угодить)) Будь САМИМ СОБОЙ))
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131963) 6 лет назад
Её типа развлекают такие ИГРЫ на нервах "любимого" человека?
Или для неё отношения имеют смысл только если весь кагал их ВИДИТ? Перестаньте ёжится, разуйте глаза и рассмотрите, наконец, КТО находится рядом с вами.
Она всю жизнь собирается вас в дурацкое положение ставить? Перед своей роднёй... перед вашими детьми?
.
Это же АД, когда в семье - такое...
▄▀▄Mr.Twister▀▄ Просветленный (23672) 6 лет назад
Будь проще, на храбрость - ёбни одну рюмку
Елена Марьенко Мастер (1437) 6 лет назад
Ты же не слабак? Это хорошо, что боишься.
Prince Georgeos Мудрец (15563) 6 лет назад
Привет, чувак! Найди себе девушку, которая тебя понимает и любит!) Забудь эту. Всё будет в ажуре!)
Гильгамеш Просветленный (22803) 6 лет назад
Бывший не может быть другом. Он 100% потрахивает её по дружбе. Шли эту шкуру куда подальше.
Самый Умный Оракул (59396) 6 лет назад
ну то что она у тебя ебаа... тая сомнений не возникает это же надо мля додуматься бывшего в гости пустить.. Ну а родня мама папа и так далее боятся вообще нечего ты сам себя загнал до испарины поверь они тебя уже знают. и наслышаны так что не парься оторви как пластырь возьми и приди, лучше сразу с отцом, ну это я из своего опыта, ты как хочешь. Да и с братом её поговори чтоб бывших хахалей в гости не водил, ей не говори ничего на первый раз, а в следующий раз заяви прямо и при всех что они все охуу.. ли и совести лишись с её бывшиви якшаться, да и в гости их водить.