Какие изменения на личном, будет проявлен интерес, буду в паре?

Евгения андреевна Зайцева Знаток (260), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Евгения 25.08.88
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5035421) 6 лет назад
Партнер, на которого Вы загадали, не стремится к Вам, не будет предпринимать никаких действий и усилий по развитию ваших отношений. Возможно наличие любовницы, соперницы.
Оставайтесь собой, не теряйте свою индивидуальность. Не надо излишне опекать эти отношения. Потому что они никуда не денутся и, хоть без видимого результата, могут развлечь. Не показывайте излишних эмоций и переживаний, никому.
А настоящая встреча на 100 с плюсом будет в апреле. Связано с поездкой, переездом, командировкой, с чем-то, где будет дорога
Евгения андреевна ЗайцеваЗнаток (260) 6 лет назад
Я не загадывала информация видимо ещё не выветрилась, был грех.. 5 месяцев на женатого. Сейчас я освободилась одумалась и готоваск новому. А так все верно говорите!!!
Остальные ответы
ilya-dovlatov@list.ru Мастер (1564) 6 лет назад
вас ждет секс со знакомым для вас парнем
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
завершение одного этапа, начало другого, на новом уровне.
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
Вам пока не стоит начинать ничего нового,

постарайтесь просто удержаться на плаву

мобилизовав все свои силы.
Rikonta .. Мыслитель (5605) 6 лет назад
В паре. Но очень недолго
Vitaily Мудрец (10287) 6 лет назад
через пол года отношения
Маргарита Траум Мыслитель (5431) 6 лет назад
будете, обязательно. и встреча уже на пороге !
Rita Vladimirskaja Высший разум (4845679) 6 лет назад
Ждите новых комфортных отношений,
к старому нет смысла возвращаться
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403542) 6 лет назад
У мужчины чистые чувства к девушке, выпал его интерес, любовь и решение проблемы, которая у него возникла с вами!