Какой официальный сайт у программы KMS auto net?

Виталий Баханович Знаток (379), закрыт 6 лет назад
Когда я всё активирую то программу можно удалить или она должна всё время поддерживать активацию?
Дополнен 6 лет назад
А если сайта нет, то скажите хотя-бы сайт где адекватная версия этой программы можно скачать
Лучший ответ
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79908) 6 лет назад
Тсс, никому не говори: это хакерские\пиратские сайты. KMS – это взлом известных программ и прописывание в них обманных ключей активации. Сайты удаляются и появляются вновь, как черви после дождя. Тсс: никому..
Михаил ПрокопчукУченик (200) 3 года назад
То что в инете куча сайтов, предлагающих ПО с подобным названием, говорит о том, что в исходную версию проги скорее всего встраивают вредоносное ПО. Ответ на исходный вопрос представлен ниже.
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79908) Михаил Прокопчук, Оно вредоносное — чисто для Майкрософт, так как денег за право пользования ПО, к ней не поступило. Я юзаю пиратский Word2019, взятый отсюда: tb.rg-adguard.net/public.php активатор — отсюда: 1kms-auto.ru. Поверь на слово: никаких сомнений нет — как будто, я купил этот Офис. Одной даме, помимо такого же Word, я поставил пиратскую 10-ку, и там, все — тип-топ.
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310119) 6 лет назад
Официальный сайт, ты угараешь, что ли?
Ширухан Агамирзаев Ученик (103) 5 лет назад
можешь удалить, активируешь один раз и все навсегда, активация будет работать и без нее
Михаил КилюшевУченик (134) 5 лет назад
Раз в три месяца винда обновляет ключи безопасности и активация слетает.
Уже который год сижу на KMS,ключ не слетел ещё.
JustYayПрофи (556) 3 года назад
Я активировал с https://kmsauto.pro