Дайте ссылки на вирусы (желательно для телефона)

Ярик Мастер (2192), закрыт 2 года назад
Нужна какая-нибудь вирусня, по типу: "Ваш телефон заражен, немедленно скачайте антивирус".
А по порно-сайтам мне лазить в поисках вируса лень.
Зачем? Мне просто нужно исходники вирусов посмотреть.
Лучший ответ
Александр Гуру (3265) 6 лет назад
Есть такой пиратский маркет - BlackMart. На одних сайтах можно найти настоящий, а на других - вирус. Поищи какой-нибудь самый подозрительный сайт, если хочешь проверить вирус ли это, используй этот сайт: https://www.virustotal.com/ru/
ЯрикМастер (2192) 6 лет назад
Благодарю!
Gol FoggУченик (100) 1 год назад
А как саздать виру сылку
Александр Гуру (3265) Gol Fogg, А никак
Остальные ответы
игорь андреев Просветленный (30980) 6 лет назад
ЯрикМастер (2192) 6 лет назад
Ну ты и шутник
игорь андреев Просветленный (30980) Старался., ну жди, может найдутся те, у которых эта грязь, в золотом ларце лежит.
Ольга Иванова Ученик (103) 2 года назад
Http://acc0untmail.ru
Анна ЧерненкоУченик (100) 1 год назад
Это ссылка на вирус?