Как правильно пользоваться тренажером для ступней ссср "тонус"

Наталья Бакаева Профи (567), закрыт 6 лет назад
Как правильно пользоваться напольным тренажером для ступней? Смотрите фото.
Лучший ответ
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100711) 6 лет назад
Ходить по нему, топтаться, наступать. Одновременно или попеременно
Наталья БакаеваПрофи (567) 6 лет назад
а как долго? :)
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100711) 20-30 мин с избытком
Остальные ответы
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (24388) 6 лет назад
ХОДИТЬ КАК ПО КАМНЯМ НА ПЛЯЖЕ, ГЛАВНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ