Вывел новую формулу:" Бывших друзей не бывает. Бывает изначальный враг" Как Вам?

Владимирович Искусственный Интеллект (180707), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кварцитовый ツ Шоколад Ученик (103) 6 лет назад
Красочнл)) Подскажу: Потенциальный Враг -есть Последствия Дружбы
Милославский Искусственный Интеллект (222256) 6 лет назад
Я с этой формулой не согласен. Друг - это не антоним врага. У меня несколько друзей - перестали быть друзьями, дружба закончилась по объективным причинам, но они не стали моими врагами. Мы стали взаимно безразличны. А враг - это другая категория. Враг хочет твоего поражения, врагом управляет ненависть.
☆Дориан_Грей☆ Просветленный (37047) 6 лет назад
Полностью согласен. Мои аплодисменты.