вото стабилизатор напряжение 2000вт

*** Знаток (336), на голосовании 6 лет назад
у кого есть такой стабилизатор вото 2000вт. я разобрал полностью вот и снова не смог подключит провода, не помню куда какой провод на плате)) забыл сделать фото) если у кого есть такой стабилизатор 2000вт дай мне фото проводов
Голосование за лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (576040) 6 лет назад
Вообще стабилизатор 1000 ватт Держи схемы _http://elwo.ru/publ/remont/stabilizator_naprjazhenija_voto_skhema_i_remont/3-1-0-1012