когда я встречу свою любовь? нарина 16.06.1991 имеется ввиду не романчик не неделю) а что-нибудь серьезное) СПАСИБО!

Анна Михайлова Ученик (84), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
мне бы дату)
Дополнен 6 лет назад
месяц, год, хотя бы временной промежуток
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 6 лет назад
Встретите в марте следующего года, если окажитесь в нужном месте в нужное время.
Остальные ответы
Даша Белова Профи (824) 6 лет назад
когда перестанешь её искать.
юра галанин Знаток (299) 6 лет назад
так ёпта гадаю, гадаю, гадаю . Я представляю новую китайскую технологию оч сложную, всё крайне сложно звёзды там все дела так 36-16=20; 12-0=12; 17 просто так получается - 20.12.2017
Анна МихайловаУченик (84) 6 лет назад
это дата когда мне кредит платить, шо ж я у банкомата встречу))
юра галанин Знаток (299) хах, удачи
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832312) 6 лет назад
что то серьезное конец весны, апрель=май
Злой Высший разум (11748579) 6 лет назад
встретите уже в начале апреля
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 6 лет назад
Выпало сразу три любви, значит вы дороги и любимы!
Анна МихайловаУченик (84) 6 лет назад
к сожалению, меня бросил мой мч, других мужчин нет даже как друзей) может в будущем, но сейчас я совсем не любима)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) Зря вы так, три любви. но ни одного рядом мужчины, но здесь я гадаю всего на три карты, так что всё у вас впереди!