Почему лагаeт WoT? Win 10 4GB оп ddr2 GeForce GT 440(Leadtek) 1gb Intel Pentium D945 (2 core) HDD 80 GB

Еблан Ебланович Ученик (226), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Рощин Оракул (52870) 6 лет назад
HDD 80 GB - там уж места поди не осталось
WOLFA22 Гуру (3849) 6 лет назад
Твое железо морально устарело для танков.
Evgeniy Hennadyevich Просветленный (30385) 6 лет назад
потому, что пень у тебя саааавсэм старый,,, прой нужен, хотяб феном,,,,
Серёга Мыслитель (5468) 6 лет назад
Ну у тебя и проц, с ним браузер открываешь он уже на 100 % загружен а ты в танки играть собираешься. С картой ещё ни чего, у меня такая, танки на средних идут нормально. Так что меняй проц если мать поддерживает на что ни будь получше, хотя бы из серии E4xxx или выше.
Еблан ЕблановичУченик (226) 6 лет назад
Надо мать менять... Это максимум что она тянет
Серёга Мыслитель (5468) Тогда да, раз мать больше не тянет.
хa0с Искусственный Интеллект (103035) 6 лет назад
не хватает золота на контактах материнки
BloodsfireПросветленный (22097) 6 лет назад
Золота на аккаунте в картошке.