Можно ли содержать ласку в домашних условиях? Легко ли её приручить, легко ли ухаживать?

Подданный Империи Мастер (2379), закрыт 6 лет назад
Можете посоветовать и другую живность семейства куньих, которую не сложно достать и легко содержать)
Лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270599) 6 лет назад
Знаю что хорьков и хонориков держат.
Подданный ИмперииМастер (2379) 6 лет назад
Да эт я знаю) Они мне не особо нравятся, да ещё поговаривают вонючие сильно)
Остальные ответы
anna scharf Просветленный (37578) 6 лет назад
Ну хорьков многие держат, не знаю уж какое они семейство. По мне так лучше собаки или кошки никого нет.
Подданный ИмперииМастер (2379) 6 лет назад
Куньи. Собака сразу нет. А кошки у нас были, с ними не интересно)
Елена Еленкова Искусственный Интеллект (110454) 6 лет назад
отведи Господи их от моего курятника...
Подданный ИмперииМастер (2379) 6 лет назад
Ласка на кур не охотится, если тока на цыплят. А вот хорёк да - он с ними особо не церемонится)
Елена Еленкова Искусственный Интеллект (110454) не охотится?? .душит их... и хорошо если собака в доме.. лает и отгоняет её.. гадость такая она....